¿Qué estás haciendo en este instante?

Iniciado por cibernetica3000, 22 de Marzo de 2011, 07:08:00 AM

Tema anterior - Siguiente tema

0 Miembros y 5 Visitantes están viendo este tema.

Cee

#3480
De Neruda, Gabriela Mistral, Violeta Parra, Raúl Ruiz y tantos grandes, claro que es un orgullo  :obacion


Somewhere over the rainbow.. *
  •  

gicu

#3481
Cita de: Cee en 09 de Julio de 2012, 10:26:37 PM
De Neruda, Gabriel Mistral, Violeta Parra, Raúl Ruiz y tantos grandes, claro que es un orgullo  :obacion

Inmensos, ay Huidrobo no te lo dejes  :tititi :mmm

Te comiste la A de la Mistral :guiñar jajajjaa


''Definitivamente no me gusta la cordura,imita demasiado a la muerte. Prefiero la locura, no la que se padece sino con la que se baila ''
  •  

Cee



Somewhere over the rainbow.. *
  •  

Misterk12

Acabo de volver de Italia, 11 días de ensueño! Y encima ver la final y goleada allí, magistral, a ver si subo un video y unas fotos de mis amigos y yo celebrándolo por Venecia, con un vídeo toreando en la plaza de San Marcos a las 3 de la mañana! XD  :guay

Eso si los italianos unos señores, chapó por lo bien que se lo tomaron!  :obacion
  •  

Madloco

Cita de: Misterk12 en 09 de Julio de 2012, 10:51:19 PM
Acabo de volver de Italia, 11 días de ensueño! Y encima ver la final y goleada allí, magistral, a ver si subo un video y unas fotos de mis amigos y yo celebrándolo por Venecia, con un vídeo toreando en la plaza de San Marcos a las 3 de la mañana! XD  :guay

Eso si los italianos unos señores, chapó por lo bien que se lo tomaron!  :obacion

Ole!!!!
Que envidia seguro que lo pasasteis de lujo y encima toma recuerdo para toda la vida :obacion
  •  

Wanchope

Cita de: a free spirit en 09 de Julio de 2012, 07:09:47 PM
Escribiendo unas líneas de mi guión mientras veo Pokemon

Pensando en torno a que podría girar el susodicho... e intrigado por ello.  :mirada
  •  

~ΣDU~

Llegó la noche de ver 'John Carter' (2012). Creo que no me va a gustar, la veré para confirmar mis sospechas :risa


  •  

Wanchope

Cita de: ~ΣDU~ en 10 de Julio de 2012, 03:55:21 AM
Llegó la noche de ver 'John Carter' (2012). Creo que no me va a gustar, la veré para confirmar mis sospechas :risa

:mirada
  •  

Querol

Cita de: Wanchope en 10 de Julio de 2012, 04:03:08 AM
Cita de: ~ΣDU~ en 10 de Julio de 2012, 03:55:21 AM
Llegó la noche de ver 'John Carter' (2012). Creo que no me va a gustar, la veré para confirmar mis sospechas :risa

:mirada

:noo
  •  

Wanchope

  •  

El Nota

  •  

Madloco

 :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju

Me ha salido un Currazo de puta madre!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :tititi :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :yuju :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :animadora :beber :beber :beber :beber :beber :beber :beber :beber :beber :beber :beber :beber :beber :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy :muy
  •  

Loco8

  •  

Madloco

2 Semanitas de currro en Molina de Segura, en el banco Sabadell haciendo una sustitucion.
:tititi :tititi :tititi :tititi
No os imaginais la algria que tengo encima :tititi :tititi :tititi
  •  

jenamalone

Qué guay, locuelo, es poquito tiempo pero oye, eso que te llevas!  :D.
  •